| Nome | radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Banda di funzionamento | X-banda |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 8KM-15Km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 655*680*115mm |
| Distanza di rilevamento minima | ≤150m |
|---|---|
| Potenza nominale | 400 W |
| Alimentazione elettrica | AC200-AC240 |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Misurare | 820 x 925 x 360 mm |
| Nome | radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | radar anti-droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | Radar contro i droni |
|---|---|
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | Banda Ku |
| drone | 1,5KM-3,5KM |
| Copertura azimutale | 360° |