| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Faixa de funcionamento | X-band |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Radar contra drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |
| drone | 1,5 km-3,5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |