| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 5 km |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C - 55°C |
| Entrada de energia | ≤ 400W (consumo de energia) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 75m/s |
| Poder de detecção eficaz | 100 m - 5,0 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 505*600*105mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 |
| Faixa | 10,2 km |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Banda de frequência de trabalho | Faixa de C |
| Alvo de detecção principal | Drones UAV |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 1,5 km |
| Faixa | 2.1 km |
| Nome | Sistema de radar de vigilância perimetral |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 682 mm × 474 mm × 232 mm |