| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 5 km |
| Nome | radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | Banda Ku |
| Nome | Radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C - 55°C |
| Ingresso alimentazione | ≤ 400 W (consumo energetico) AC 200 V - 240 V (ingresso) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 mt - 5,0 km |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 505*600*105mm |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 |
| Allineare | 10,2 km |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda di C |
| Obiettivo principale del rilevamento | Drone UAV |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Allineare | 2.1 km |
| Nome | sistema radar di sorveglianza perimetrale |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |