| Freqüência | 2620 - 2690 MHz |
|---|---|
| Potência de saída médio | 50W |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
| Dimensão | 220*110*146mm |
| Potência de saída | 50W |
| Nome | Jammer Wifi de alta potência |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a +55°C |
| Umidade | 5% - 95% |
| Peso | 7KG |
| Potência de saída | 40W |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Bloqueando a área | 20-80 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 8kg |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho da embalagem | 450×430×150mm |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência de saída | Total 385W |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110V ou 220V a CC 27V |
| Tempo de trabalho | Operação contínua e ininterrupta |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência + 4 ventiladores de resfriamento |
| Raio do doce | 800-1500 metros |
| Peso | 25KG |
|---|---|
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30% - 95% |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Raio de bloqueio | 1-2 km |
|---|---|
| Potência de saída | 40W |
| Peso do motor principal | 12KG |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 150W |
|---|---|
| Dimensões | 220×110×146mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo de interrupção | Raio de 50-200m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 125W |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |