| आवृत्ति | 2620 - 2690 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 50W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| आयाम | 220*110*146मिमी |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| नाम | हाई पावर वाईफ़ाई जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 7 किलो |
| बिजली उत्पादन | 40W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | कुल 385W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 27V |
| काम का समय | निरंतर नॉन-स्टॉप ऑपरेशन |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर + 4 शीतलन पंखे |
| जाम त्रिज्या | 800-1500 मीटर |
| वज़न | 25 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 40W |
| मुख्य इंजन का वजन | 12 किलो |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |