| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 400W |
| 무게 | 15KG |
| 무게 | 15KG |
|---|---|
| 치수 | 320×120×430mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 근무환경 | -25°C ~ 50°C |
|---|---|
| 보호 수준 | IP55(방우) |
| 호스트 무게 | 최대 35kg |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 50°C |
|---|---|
| 무게 | 최대 35kg |
| 방해 거리 | 최소 1.5km |
| 배터리 | 리튬 배터리 내장, 1시간 이상 작동 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 50kg |
|---|---|
| 치수 | 602x428x272mm |
| 전원공급장치 | AC 110-220V / DC-48V |
| 습도 범위 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
|---|---|
| 전력 소비 | 700-5800W |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 무게 | 15KG |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 320×120×430mm(길이×너비×높이) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1000W |
| 무게 | 65KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 다중 대역 방해기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 빈도 | 8.2MHz,58KHz,58Khz/8.2Khz,8.2MHz±2%,8.2M/58K |
| 차원 | 40mmx40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| 무게 | 12.5kg/판지,345g |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 방해 범위 | 50-200m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 21kg |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총 출력 전력 | 250Watt |