| Fréquence | 2620 - 2690 MHz |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 50W |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Dimension | 220*110*146mm |
| Puissance de sortie | 50W |
| Nom | Brouilleur Wifi haute puissance |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 7KG |
| Puissance de sortie | 40W |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20 à 80 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Taille de l'emballage | 450×430×150mm |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie | Totale 385W |
|---|---|
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V à DC 27 V |
| Temps de travail | Fonctionnement continu et non-stop |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement + 4 ventilateurs de refroidissement |
| Rayon de confiture | 800 à 1500 mètres |
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 510 × 430 × 350 mm |
| Plage d'humidité | 30% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Rayon de brouillage | 1-2km |
|---|---|
| Puissance de sortie | 40W |
| Poids du moteur principal | 12KG |
| Taille | 346×216×100mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Consommation d'énergie | 150W |
|---|---|
| Dimensions | 220×110×146mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 50 à 200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz |
|---|---|
| Puissance totale | 125W |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |