| Frekuensi | 2620 - 2690MHz |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 50W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Dimensi | 220*110*146mm |
| Daya Keluaran | 50W |
| Nama | Jammer Wifi Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 7KG |
| Daya Keluaran | 40W |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Daerah Jamming | 20-80 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 8kg |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 385W |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 27V |
| Waktu Kerja | Operasi terus menerus tanpa henti |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi + 4 kipas pendingin |
| Jam Radius | 800-1500 meter |
| Berat | 25kg |
|---|---|
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |
| Total daya output | 300Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Radius macet | 1-2 km |
|---|---|
| Daya Keluaran | 40W |
| Berat mesin utama | 12KG |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Energi | 150W |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 50-200m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Total | 125W |
| Radius pelindung | 20-150 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Catu Daya | AC220V, 110V, atau DC28V |
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |