| 탐지 기술 | CRPC 수동 감지 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 30MHz~6GHz |
| 비율 | 3~7초 |
| 방향 찾기 정확도 | 10°(따라가기), ≤3°(호버링) |
| 작동 시간 | 7*24시간 연속 작동 |
| 적용 범위 | 360° |
|---|---|
| 데이터 속도 | 3~7초 |
| 전압 범위 | AC 100V-240V |
| 전력 소비 | 15W |
| 감지 범위 | 5km(반경) |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| DF 정확도 | 10°(따라가기) ≤3°(호버링) |
|---|---|
| 실시간 탐지 능력 | ≥ 30개의 드론 |
| 무게 | 15KG |
| 전력 소비 | 15W |
| 주파수 대역 지원 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 공공 장소 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 대상 크기 | ≥0.1mx0.1m |
| 목표 속도 | ≤50m/s |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 감지 범위 | 1.5km 선박 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~8km (선박) |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| OEM | 사용 가능 |
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 3KM |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~3km (선박) |