| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 5km |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~5km (선박) |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 힘 | AC220V-AC240V |
|---|---|
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 0' ~360' |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤250W |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 감지 범위 | 150m ~ 10.0km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01제곱미터) |
| 방위각 범위 | 0' ~ 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 방해 전파 안테나 | 방향성 + 전방향성 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 기능 | 드론 방해기 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |