| Tecnologia di rilevamento | Rilevamento passivo CRPC |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| valutare | 3-7 secondi |
| Trovare una direzione esatta | 10° (seguente), ≤3° (in bilico) |
| Tempo operativo | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Copertura | 360° |
|---|---|
| Velocità dati | 3-7 secondi |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Consumo energetico | 15 W |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
| Portata effettiva | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Funzione | Rilevamento+Tracciamento+Jamming |
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Precisione DF | 10° (seguente) ≤3° (in bilico) |
|---|---|
| Capacità di rilevamento in tempo reale | ≥ 30 droni |
| Peso | 15 kg |
| Consumo energetico | 15 W |
| Supporto della banda di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| Applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Dimensione target | ≥0,1x0,1m |
| Velocità bersaglio | ≤ 50 m/s |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Intervallo di rilevamento | Nave da 1,5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~8 km (nave) |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| OEM | disponibile |
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 3KM |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~3 km (nave) |