| Erkennungstechnologie | Passive CRPC-Erkennung |
|---|---|
| Frequenzbereich | 30 MHz – 6 GHz |
| Rate | 3-7 Sekunden |
| Richtigkeit der Anleitung | 10° (folgend), ≤3° (schwebend) |
| Betriebszeit | 7*24 Stunden Dauerbetrieb |
| Abdeckung | 360° |
|---|---|
| Datenrate | 3-7 Sekunden |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Stromverbrauch | 15W |
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
| Effektive Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| DF-Genauigkeit | 10° (folgend) ≤3° (schwebend) |
|---|---|
| Echtzeit-Erkennungskapazität | ≥ 30 Drohnen |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromverbrauch | 15W |
| Frequenzbandunterstützung | 30 MHz – 6 GHz |
| Anwendung | Öffentliche Plätze |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Zielgröße | ≥0,1mx0,1m |
| Zielgeschwindigkeit | ≤ 50 m/s |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Erfassungsbereich | 1,5 km Schiff |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 8 km (Schiff) |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| OEM | verfügbar |
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 3 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 3 km (Schiff) |