| Stromversorgung | AC220V/40W |
|---|---|
| Abmessungen | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Arbeitsmodus | Phased Array + Pulsdoppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Abmessungen | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Erkennungsentfernung | ≥ 1500m |
|---|---|
| Tageslichtkamera | 2688 x 1520 (RES) |
| Spoofing-Abdeckung | Azimut: 360° |
| Spoofing-Frequenzbänder | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1602 MHz + N * 5625 kHz (N bis -6) (GLONASS-L1) |
| Erkennungshöhe | 300KM |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/120W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 0° - 360° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V - AC240V |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 120 W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/120W |
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Dimension | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Erkennungsfrequenzbänder | 70MHz-6GHz Vollfrequenzband-Scannen, -Detektion und Anzeige |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Erfassungsbereich | Horizontal: 360°-Abdeckung Vertikal: -90° bis 90° |
| Wichtige Erkennungsfrequenzbänder | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gewicht des Erkennungsgeräts | ≤15Kg |