| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
|---|---|
| Dimensioni | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Dimensioni | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Distanza di rilevamento | ≥ 1500 metri |
|---|---|
| Fotocamera per luce diurna | 2688x1520(RES) |
| Copertura dello spoofing | Azimut: 360° |
| Bande di frequenza di spoofing | 1.575,42 MHz±1,023 MHz(GPS-L1), 1602 MHz+N*5625 kHz (da N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altezza di rilevamento | 300KM |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/120 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Copertura azimutale | 0° - 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V - AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 120 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/120 W |
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Dimensione | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |