| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 5km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 기능 | 카운터 Uav/드론 시스템 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C - 55°C |
| 전원 입력 | ≤ 400W(소비전력) AC200V - 240V(입력) |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 75m/초 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m - 5.0km |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |