| 배터리 | 4000mA/H AC 어댑터(DC12V) 내장 |
|---|---|
| 방해 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 치수 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 백업 배터리 | 500mAh, 리튬 배터리, DC7.4V/850MA |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -20°~65°C |
| 이름 | 휴대용 WiFi 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm 또는 맞춤형, 12.5*8CM |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 45g/pc, ≤ 45kg (6 채널), 30g |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |
| 안테나 | 5pcs 외부 전방향성 안테나 |
| 충전 시간 | 약 4시간 |
| 보증 | 배송일로부터 12개월 |
|---|---|
| 치수 | 156×83×48mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1.2kg |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(110-240V AC ~ 12V DC) 및 차량용 충전기 DC12V |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 순중량 | 7.0kg |
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 실드 반지름 | 5-50 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 무게 | 35kg |
| 방해 전파 모듈 | 6 |
|---|---|
| 점퍼 | 1/2 Superflexible 동축 케이블 |
| 방해 범위 | 50-300미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 및 치수 | 25Kg, 510×430×350mm |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| 무게 | 3KG |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1000W |
| 무게 | 65KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |