| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 크기 | 330×280×120mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총중량 | 5.5kg |
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 무게 | 7.5kg |
|---|---|
| 치수 | 395mm x 238mm x 60mm |
| 전원공급장치 | 자동차 배터리에 연결되는 AC 100-240V 및 12V 케이블(길이 300mm) |
| 총 출력 전력 | 38W |
| 방해 범위 | 최대 40m(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 크기 | 330*238*60mm |
| 무게 | 6.0Kg |
| 전력 소비 | 90 와트 |
| 공급 유형 | OEM 서비스, 재고가 있는 품목 |
|---|---|
| 재료 | 스판덱스/폴리에스테르,100% 폴리에스테르,스판덱스/나일론,100% 폴리에스테르 직물 at 140-280gsm,폴리에스테르/나일론 |
| 색상 | 그림이 나타난 것처럼 |
| 크기 | M,XL,L,S,XXS |
| 포장 | 1pc/Opp 가방,Opp 가방,고객 요청,1set/Opp 가방 |
| 유효 범위 | 1~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 치수 | 9.5cm × 1.9cm × 4.5cm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 총 출력 전력 | 0.9와트 |
| 치수 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 점퍼 | 1/2 Superflexible 동축 케이블 |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 최대 출력 | 50W |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 크기 | 370×140×51mm |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 50분 |
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 총 전력 | 70W |