| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 실드 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 총 출력 전력 | 35W |
|---|---|
| 방해 범위 | 2~70미터(지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 냉각 시스템 | 내부 냉각 팬 4개 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC12V 입력 |
| 치수 | 470×420×115mm |
| 순중량 | 1.0 킬로그램 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 87 x 40 x 143mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 성능 | 충전시간 4시간, 작동시간 1~2시간 |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 장치 크기 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 유효 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 크기 | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 완전한 액세서리 | 안테나 4개, 전원 케이블, 리모컨, 고정 마운트 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 30kg |
| 치수 | 520×300×190mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 출력 전력 | 20W |
| 무게 | 3.5kg |
| 방해 범위 | 반경 2~50m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나 | 외부 전방향 안테나 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총중량 | 3.6kg |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 350×278×98mm |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 120 와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 11KG |
| 치수 | 45×30×15cm |
| 무게 | 950g |
|---|---|
| 치수 | 90×38×156mm(안테나 제외) |
| 방해 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 근무 시간 | 1.5 시간 |