| 총 전력 | 12 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC 5V, 전류: 12A |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 장치 무게 | 1.75 킬로그램 |
| 크기 | 21*17*6cm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 포장 치수 | 70x210x240mm |
| 유효 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 무게 | 950g |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 방해 범위 | 지역 신호 강도에 따라 반경 5~40미터 |
| 작동 온도 | -10C 내지 +55C |
| 크기 | 210*180*50mm |
| 무게 | 2.9kg |
| 출력 전력 | 125W |
|---|---|
| 차원 | 410x240x100mm |
| 무게 | 6kg |
| 보증 | 12개월 |
| 냉각 팬 | 3pcs |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
|---|---|
| 총 전력 | 5W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~25미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3 시간 이상 |
| 무게 | 1.5KG |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 치수 | 320(L)×270(W)×110(H) mm (안테나 제외) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 5~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10-30미터 |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 배터리 | 니켈 수소 배터리 16000mAH |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 무게 | 1.6KG |
| 치수 | 220 x 140 x 70mm(본체만, 안테나는 포함되지 않음) |
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 총 출력 전력 | 18 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 363*137*42mm |
| 총 출력 전력 | 12.5와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 색상 | 검은색 |