| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10-30미터 |
| 근무 시간 | 2.0시간, 배터리 Ni-Mh 배터리 8000mAH |
| 보증 | 1년 |
| 제어 | 각 밴드는 ON/OFF 가능 |
| 차원 | 145x95x45mm |
|---|---|
| 무게 | 1.2kg |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 보증 | 1년 |
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 근무 시간 | 3.0시간 이상 |
| 배터리 | 니켈수소 배터리 8000mAH |
| 치수 | 145x80x45mm |
| 보증 | 1년 |
| 배터리 | 7.4V/8000mAh, 2.5시간 이상 연속 작동 |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 치수 | 156×83×48mm(안테나 제외) |
| 실드 반지름 | 신호 강도에 따라 2~25미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(110~240V AC~12V DC) 또는 차량용 충전기 DC12V |