| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) * 60mm(높이) * 395mm(길이) |
| 순중량 | 7.0kg |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 35KG |
| 총 출력 전력 | 300와트 |
| 이름 | 8 안테나 방해기 |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-150 미터 |
| 제품 크기 | 600 x 350 x 95mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 약 15kg |
| 출력 전력 | 총 150W |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 200Watt |
| 무게 | 7KG |
| 크기 | 400×288×155mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 7 |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 출력 전력 | 65W |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 치수 | 335×238×60mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 총 전력 | 70W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 출력 전력 | 총 45W, 각 밴드당 1-3W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220V ~ DC12V |
| 제품 크기 | 450 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 8 크그스 |
| 근무 시간 | 연속 작동 |
| 무게 | 총 1KG |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 방해 범위 | 반경 1~20m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 충전 중 | 4시간 완전 충전, 1~2시간 작동 |
| 치수 | 132x80x40mm(안테나 제외) |
| 총 출력 전력 | 20W(밴드당 2.5W) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5-30 미터 |
| 제품 크기 | 320×240×60mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |