| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| ওজন | 7.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V কেবল থেকে গাড়ির ব্যাটারি (300mm দৈর্ঘ্য) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 330*238*60mm |
| ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 90 ওয়াট |
| সরবরাহের ধরন | OEM পরিষেবা, ইন-স্টক আইটেম |
|---|---|
| উপাদান | স্প্যানডেক্স / পলিয়েস্টার, 100% পলিয়েস্টার, স্প্যানডেক্স / নাইলন, 140-280gsm এ 100% পলিয়েস্টার ফ্ |
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জাম্পার | 1/2 অতি নমনীয় সমাক্ষ তার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 370×140×51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |