| कुल आउटपुट शक्ति | 3W |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| युक्ति आकार | 145 मिमी × 83 मिमी × 52 मिमी |
| डिवाइस का वजन | ८८० ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| बैटरी | AC एडाप्टर (DC12V), 4000mA/H अंतर्निर्मित बैटरी |
| जामिंग रेंज | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220×202×65मिमी |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 3.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 350 × 278 × 98 मिमी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 10-80 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| एकदिश धारा बिजली | 24V, 15A आंतरिक बैटरी के साथ (2 घंटे संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |