| মোট আউটপুট শক্তি | 3W |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের আকার | 145 মিমি × 83 মিমি × 52 মিমি |
| ডিভাইসের ওজন | ৮৮০ গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ব্যাটারি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V), 4000mA/H অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220×202×65mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 3.6 কেজি |
| মাত্রা | 350 × 278 × 98 মিমি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ডিসি পাওয়ার | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 24V, 15A (2 ঘন্টা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |