| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
| শক্তি খরচ | 60W |
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 186×80×40mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি, 3500mA |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 3 |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| ওজন | 3 কেজি |
| শক্তি খরচ | 48w |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210×170×50mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |