| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/12A |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| शुद्ध वजन | 0.5 किलोग्राम |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 186×80×40मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी, 3500mA |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| वज़न | 3 किलो |
| बिजली की खपत | 48w |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210×170×50मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |