| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz, Anti-Drone |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor, Sicherheitsschutzprodukte |
| Sicherheit und Schutz | Bodensicherheit |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 5 km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 10 |
| Reichweite | 10,2 km |
| Name | Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |