| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 |
| Jangkauan | 10.2 km |
| Nama | Amplifier Pita Lebar |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |