| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad, anti-drone |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señales, productos de protección de seguridad |
| Seguridad y protección | Seguridad terrestre |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 5km |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 10 |
| Rango | 10.2 km |
| Nombre | Amplificadores de banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |