| Umidade operacional | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Dimensões | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energia | 600W |
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Escala da detecção de radar | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 300 peças/ano |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Faixa de sensor RF passivo | 3-5 km |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
| Altitude máxima | ≤ 2.500 m |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e bloqueador) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 350W |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 kg (peso da embalagem: 6,5 kg) |
| Potência Total | 300 W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Dimensões | 510 × 480 × 440 mm |
| Tempo de execução da bateria | >60 minutos (operação contínua) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 50W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |