| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1,2 GHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 860-930MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 700-1000 MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Especificação | 200 kg |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Bandas de detecção | 100 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Bandas principais | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Método de posicionamento | Posicionamento de análise de protocolo |
| Quebra de protocolo | CRPC, ID do drone, ID remoto |
| Distância de falsificação | 0~1Km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 1,5 km |
| Faixa | 2.1 km |
| Potência de saída | Total 385W |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110V ou 220V a CC 27V |
| Tempo de trabalho | Operação contínua e ininterrupta |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência + 4 ventiladores de resfriamento |
| Raio do doce | 800-1500 metros |