| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Antenas | 2x antenas omnidirecionais |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Dimensões | 320*210*90mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Faixa de funcionamento | X-band |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 5150-5350 MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 5 horas |
| PODER OPERATIVO | 90-260 Vca ou 12/24 Vcc |
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Sistema anti-UAV |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 80KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Distância de trabalho | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potência de saída | 170 W no total |
| Tempo de operação | 40 minutos de operação contínua |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 15Ah |
| Distância de detecção | ≥ 1500m |
|---|---|
| Câmera de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de falsificação | Azimute: 360° |
| Falsificação de bandas de frequência | 1.575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detecção | 300KM |