| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| আজিমুথ কভারেজ | 4-প্যানেল: 360°+ (উচ্চতা নির্ণয় রাডার 3D) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| নাম | ড্রোন স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| পাওয়ার সামঞ্জস্য | 1 dB ধাপ বৃদ্ধি |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আরএফ জ্যামিং | সর্বমুখী ও দিকনির্দেশক |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার + ডিটেক্টর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি-5 কিমি |