| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Detecção simultânea | ≥ 30 drones |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Distância de detecção | ≥ 1500m |
|---|---|
| Câmera de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de falsificação | Azimute: 360° |
| Falsificação de bandas de frequência | 1.575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detecção | 300KM |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Detecção | até 3 quilômetros |
|---|---|
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Altura de detecção | 1 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| aplicativo | Produtos Eletrônicos de Comunicação |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | Solução integrada |