| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
|---|---|
| Dimensões | 220 × 110 × 146 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Distância de interferência (rádio) | 50-200m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Cor | Como as imagens mostram |
| Projeto | Projetos OEM, os designers fazem um novo design de esboço, impressão floral, personalizável, designs |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 150W |
|---|---|
| Dimensões | 220×110×146mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo de interrupção | Raio de 50-200m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 602x428x272mm |
| Fonte de energia | CA 110-220V / CC-48V |
| Faixa de umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 13 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Consumo de energia | 1800 Watts |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energia | 55W |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Potência de saída | 630W |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensões | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |