| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Jangkauan gangguan (radius) | 50-200m (Tergantung pada intensitas sinyal lokal) |
| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Desain | Desain OEM, Minta desainer membuat desain sketsa baru, Pencetakan bunga, Dapat Disesuaikan, Desain K |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Energi | 150W |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 50-200m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Berat | 50 kg |
|---|---|
| Ukuran | 602x428x272mm |
| Catu Daya | AC 110-220V / DC-48V |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |