| Distância de proteção | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Bateria | DC48V/7A |
| Consumo de energia | 168w |
| Peso | 7,2kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Dimensões | 400 x 290 x 135 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 16 kg |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 30kg |
| Potência total de saída | 500 watts |
| Fonte de energia | AC220V ou DC 28V |
| Umidade | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 3000W |
| Tamanho das antenas do painel externo | 640×540×550mm |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 300watt |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |
| Módulos por unidade | 13 |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (embalado) |
| Dimensões | 660*290*50mm |
| Tempo de execução da bateria | 40-50 minutos |
| Potência total de saída | 100 W |