| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 110 × 146 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage de brouillage (rayon) | 50-200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Style | Maillot de bain, maillot de bain, bikini, chemise de protection solaire, haut de soutien-gorge et st |
|---|---|
| Couleur | Comme les images montrent |
| Conception | Conceptions OEM, demander aux concepteurs de créer de nouvelles conceptions de croquis, impression f |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Sauteur | Câble coaxial de liaison de 1/2 Superflexible |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 150W |
|---|---|
| Dimensions | 220×110×146mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 50 à 200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentation | CA 110-220 V/CC-48 V. |
| Plage d'humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Consommation d'énergie | 1800 watts |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 55W |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Température de fonctionnement | -20 à +55° Celsius |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Poids de l'hôte | 86KG |
| Puissance de sortie | 630W |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Poids | 35KG |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 280 × 410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Batterie externe (en option) | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |