| Peso do produto | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Efeito de proteção | > 80% |
| Tamanho do produto | 142*74*29mm |
| Corrente de trabalho | 0.3a |
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 12 V |
|---|---|
| Dimensões | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Peso | 2,8kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Nome | Dispositivo de interferência de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | Análise de Pacote: >3km* Transmissão de Vídeo Digital: >3km* Transmissão de Vídeo Analógico: ≥ |
| Apoio estratégico | Modo Automático, Modo Manual |
| Consumo de energia | <1500w> |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Ambiente de trabalho | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Nível de proteção | IP55 (à prova de chuva) |
| Peso do hospedeiro | Máximo 35kg |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Raio de bloqueio | 10-50 metros (intensidade do sinal e dependente do ambiente) |
|---|---|
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 400 watts |
| Peso | 28 kg |
| Dimensões | 592*395*265mm |
| Intervalo de interrupção | 50-600 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 35W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 2-70 metros (dependendo da intensidade do sinal na área) |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de refrigeração internos |
| Fonte de energia | Entrada AC100-240V para DC12V |
| Dimensões | 470×420×115mm |
| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Tipo de fornecimento | Serviço do OEM, artigos do Em-estoque |
| Cor | Como as imagens mostram |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Dimensões | 650×350×300mm |
| Fonte de energia | AC220V, 110V ou DC28V |
| Peso da unidade principal | 30kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |