| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/40W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Dimensão | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa de detecção | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 0° ~ 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |