| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| आयाम | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |