| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura de elevação | 9 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤ 4,8 kg |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | ≥ 90° (painel simples) / 180° (painéis duplos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/40W |