| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/40W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Poder | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensões | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Precisão de velocidade | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |