| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 3500mAh; ou bateria externa |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Consumo de energia | 55W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energia | 192W |
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 11 kg (embalado) |
| Tamanho | 700*680*30mm |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |