| Nome | Sistema anti-UAV |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Detecção | radar |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | Personalizado |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Marca registrada | Personalizado |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Sistema de detecção anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |