| Nome | Sistemas de defesa de drones |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca registrada | OEM disponível |
| Função | Sistema de contador Uav/Drone |
| Origem | China |
| Especificação | Solução integrada |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V AC, compatível com sistemas de energia fixa ou UPS |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Dimensões | C 410 * L 330 * A 190 mm |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Capacidade da monitoração | 360°/90° em tempo real |
|---|---|
| Cor | como show de imagens |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando distâncias | Até 1-3 km. |
| Baseado em tecnologia | Banda C e banda S |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Faixa | Sinal de controle remoto 1-3km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |