| Масса | 1 кг брутто |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Зарядка | 4 часа полной зарядки, 1-2 часа рабочего времени |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Спецификация | 200 кг |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1км/3км/4-6км |
| Источник | Китай |
| Приложение | Конференц-центр |
| Транспортный пакет | Пакет из алюминиевого сплава |
| Потребляемая мощность | 75watt |
|---|---|
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Масса | 3 кг |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 16 кг |
| Размеры | 500×500×200 мм (Д×Ш×В) |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20-100km |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Масса | 65 кг |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Масса | 45 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 50-300м (в зависимости от плотности сигнала) |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Масса | 7 кг |
| Рабочая температура | -25°C до +55°C |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-80 метров (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Влажность | 5% - 95% |
| Масса | 3.36kg |
|---|---|
| Размер | 470*360*8,5 мм |
| Влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 16 ватт |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Масса | 8 кг |
| Цвет | Серый или черный |
| Ассортимент заклинивания | 50-200 метров (в зависимости от плотности сигнала) |
| Настраиваемый диапазон частот | 88–5900 МГц |