| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विनिर्देश | 200kgs |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| बिजली की खपत | 75वाट |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| वज़न | 3 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 500×500×200मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-100 कि.मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 10-80 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| वज़न | 8 किलो |
| रंग | ग्रे या काला |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| अनुकूलन योग्य आवृत्ति रेंज | 88 मेगाहर्ट्ज - 5900 मेगाहर्ट्ज |