| Poids | 1 KG brut |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 1 à 20 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Chargement | 4 heures de charge complète, 1 à 2 heures de temps de travail |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Spécification | 200 kg |
|---|---|
| Gamme efficace | 1km/3km/4-6km |
| Origine | Chine |
| Application | Centre de conférence |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Consommation d'énergie | 75watt |
|---|---|
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 363*137*42mm |
| Poids | 3KG |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 16 kg |
| Dimensions | 500×500×200mm (L×L×H) |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-100km |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Poids | 65KG |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Poids | 45 kg |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal) |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Poids | 7KG |
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 10 à 80 mètres (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 3.36kg |
|---|---|
| Taille | 470*360*8.5mm |
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 16 watts |
| Alimentation | AC100-240V, DC 12V |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Poids | 8 kg |
| Couleur | Gris ou noir |
| Gamme de brouillage | 50-200 mètres (selon la densité du signal) |
| Gamme de fréquences personnalisable | 88MHz - 5900MHz |